КЛУБ "СИЛЬФИДА"
по эстетической групповой гимнастике

город Минск, Беларусь +375 (44) 5 125 145


Календарный план

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

на 2019 год
Белорусской ассоциации эстетической групповой гимнастики



№ п/п Дата проведения Мероприятие/Турнир Место проведения
1 07 - 08 .09.2018 Мастер-класс по ЭГГ 2018 г. Минск
Беларусь
2 12 - 15.10.2018 "Невские звёзды 2018" г. Санкт - Петербург
Россия
3 25 - 28.10.2018 III этап кубка мира среди юнирок г. Обонн-Париж
Франция
4 25 - 28.10.2018 Международный турнир «MEDITERRANEAN COUNTRIES AGG IV» г. Обонн-Париж
Франция
5 01.12.2018 "Лидия 2018" г. Лида
Беларусь
6 17 - 19.11.2018 "Северная венеция" г. Санкт-Петербург
Россия
7 15/16.12.2018 "Новогодние подарки 2018" г.Минск
Беларусь
8 22 - 23.12.2018 "Зимняя сказка" г. Раменское
Россия
9 18 - 20.01.2019 Всебелорусский семинар для тренеров и судей г. Минск
Беларусь
10 24 - 27.01.2019 "Мемориал Маль Кальве" Таллин
Эстония
11 9 - 10.02.2019 "Сильфида" Минск
Беларусь
12 16 - 18.02.2019 "Грация Кап" Будапешт
Венгрия
13 23.02.2019 "OVO Cup" Эспоо
Финляндия
14 февраль 2019 "Стрекоза" Молодечно
Беларусь
15 28.02 - 03.03.2019 "Мисс Валентин" Тарту
Эстония
16 7 - 10.03.2019 I этап Кубка Мира, I Этап Кубка Мира среди юниорок София
Болгария
17 7 - 10.03.2019 Детские соревнования София
Болгария
18 15 - 17.03.2019 "Примавера" Москва
Россия
19 22 - 24.03.2019 "Оскар" Ростов-на-Дону
Россия
20 28 - 30.03.2019 "Кристалл" Смоленск
Россия
21 30 - 31.03.2019 "AGG Denmark Open" Соро
Дания
22 06 - 07.04.2019 Открытый турнир Калининград
Россия
23 14.04.2019 "Небеса России" Краснодар
Россия
24 3 - 5.05.2019 Открытый турнир Хельсинки
Финляндия
25 10 - 12.05.2019 "Виктория" Раменское
Россия
26 12.05.2019 "Майская Радуга 2019" Минск
Беларусь
27 16 - 19.05.2019 Cartagena Children Trophy Картахена
Испания
28 16 - 20.05.2019 Чемпионат IFAGG среди юниорок Картахена
Испания
29 16 - 20.05.2019 Чемпионат Мира по эстетической гимнастике Картахена
Испания
30 25 - 26.05.2019 "Венера" Гродно
Беларусь
31 апрель - май 2019 "Брилиант Кап" Вильнюс
Литва
32 01.06.2019 "Роксэт" Тула
Россия
33 08 - 09.06.2019 "Балтийская волна" Калининград
Россия
34 08 - 09.06.2019 "Алые паруса" Сочи
Россия
35 июнь 2019 "ГимнЭстрада" Минск
Беларусь

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

на 2018 год
Белорусской ассоциации эстетической групповой гимнастики



№ п/п Дата проведения Мероприятие/Турнир Место проведения
1 22 апреля 2018 Всебелорусский открытый турнир "Сильфида 2018" г.Минск,
Беларусь
2 13 мая 2018 Всебелорусский открытый турнир "Венера 2018" г.Гродно,
Беларусь
3 26 мая 2018 Турнир "Майская Радуга 2018" г.Минск,
Беларусь
4 03 июня 2017 Всебелорусский открытый турнир "Ассоль 2018" г.Гомель,
Беларусь

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

на 2017 год
Белорусской ассоциации эстетической групповой гимнастики



№ п/п Дата проведения Мероприятие/Турнир Место проведения
1 21-23 января 2017 Семинар для тренеров и судей г.Минск,
Беларусь
2 08-10 февраля 2017 Международный турнир «МИСС ВАЛЕНТИН» (женщины, юниорки, 12-14, 10-12, 8-10) г.Тарту,
Эстония
3 10-12 февраля 2017 I этап Кубка мира по эстетической гимнастике (юниорки, женщины) г.Тарту,
Эстония
4 03-05 марта 2017 Международный турнир OVO Cup (женщины, юниорки, 12-14, 10-12, 8-10) г.Эспоо,
Финляндия
5 11-12 марта 2017 Всебелорусский открытый турнир «Сильфида» (все возрастные категории) г.Минск,
Беларусь
6 31 марта 2017 - 03 апреля 2017 Международный турнир для детских команд г.Падуя,
Италия
7 31 марта 2017 - 03 апреля 2017 II этап Кубка Мира среди юниорок, II этап Кубка мира (женщины) г.Падуя,
Италия
8 09 апреля 2017 Открытый турнир «Ассоль» (12-14, 10-12, 8-10, 6-8) г.Гомель,
Беларусь
9 15-16 апреля 2017 Международный турнир Easter Cup (женщины, юниорки, 12-14, 10-12, 8-10) г.Греве,
Дания
10 28-30 апреля 2017 Международный турнир «ОСКАР» среди городов-побратимов по эстетической гимнастике (все возрастные категории) г.Ростов-на-Дону,
Россия
11 07 мая 2017 Всебелорусский открытый турнир «Венера» (12-14, 10-12, 8-10, 6-8) г.Гродно,
Беларусь
12 17/18 мая 2017 Всебелорусский турнир по эстетической групповой гимнастике г.Минск,
Беларусь
13 25 мая 2017 Международный турнир по эстетической гимнастике для детских команд (10-12,12-14) г.Хельсинки,
Финляндия
14 25 мая 2017 Открытый Кубок Европы среди ВУЗов (EUSA Cup) по эстетической гимнастике г.Хельсинки,
Финляндия
15 25-29 мая 2017 Чемпионат мира по эстетической гимнастике, Первенство мира (Чемпионат IFAGG среди юниорок) г.Хельсинки,
Финляндия
16 Октябрь 2017 Международный турнир «Невские Звезды» (все категории) г.Санкт-Петербург,
Россия
17 19-23 октября 2017 Международный турнир для детских команд (8-10, 10-12 и 12-14) г.София,
Болгария
18 19-23 октября 2017 Чемпионат Европы по эстетической гимнастике (юниорки и женщины), III этап Кубка мира (женщины), III этап Кубка Мира среди юниорок г.София,
Болгария
19 23-26 ноября 2017 Международный турнир г.Чикаго,
США
20 23-26 ноября 2017 Финальный этап Кубка Мира (женщины),
Финальный этап Кубка Мира среди юниорок
г.Чикаго,
США
21 16-17 декабря 2017 Турнир «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» по эстетической гимнастике для детских возрастных категорий г.Раменское, Московская область,
Россия
22 23 декабря 2017 Турнир «Новогодние Подарки» г.Минск,
Беларусь

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

на сентябрь-декабрь 2016
Белорусской ассоциации эстетической групповой гимнастики



№ п/п Дата проведения Мероприятие/Турнир Место проведения
1 Октябрь 2016 Первенство школ (все возрастные категории) Проводит каждый клуб в своём городе
2 01-02 октября 2016 Международный турнир «BULGARIAN OPEN 2016» (все возрастные категории) г.Стара Загора,
Болгария
3 8-9 октября 2016 Открытый чемпионат и первенство Республики Крым (6-8 и 8-10) Крым,
Россия
4 14-16 октября 2016 Международный турнир «Оскар» (все возрастные категории) г.Ростов-на-Дону,
Россия
5 22-23 октября 2016 Турнир «Brilliant Kiev Open 2016» г.Киев,
Украина
6 17-18 ноября 2016 Открытый чемпионат и первенство Владимирской области «Аскона Спорт» г.Ковров,
Россия
7 19-21 ноября 2016 Открытый турнир по эстетической гимнастике «Cеверная Венеция 2016» г.Санкт-Петербург,
Россия
8 23-27 ноября 2016 Международный семинар для судей всех лицензий (участники утверждаются президиумом БАЭГГ) г.Падерборн,
Германия
9 25-27 ноября2016 Международный турнир «Невские звёзды» (все возрастные категории) Россия
10 04 декабря 2016 Турнир по эстетической гимнастике «Лидия» г.Лида,
Беларусь

11 09-11 декабря 2016 Открытый международный рождественский турнир по эстетической гимнастике «Рождественская звезда 2016» г.Кохтла-Ярве,
Эстония

12 11 декабря 2016 Международный открытый турнира Республики Молдова по эстетической гимнастике в группе International Open Tournament “ CHISINAU WINTER CUP 2016”, “ BABY WINTER CUP 2016” г.Кишинёв,
Молдова

13 17-18 декабря 2016 Детский турнир по эстетической гимнастике «Зимняя сказка» г.Раменское,
Россия

14 24/25 декабря 2016 Турнир «Новогодние подарки» по эстетической гимнастике г.Минск,
Беларусь

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
на 2015-2016 год (проект)
Белорусской ассоциации эстетической групповой гимнастики

 


п.п.

Дата проведения

Мероприятие / Турнир

Место проведения

1

Сентябрь 2015

Международный турнир

Германия

2

30 октября-1 ноября 2015

Турнир «Невские звезды»

г. Санкт-Петербург,
Россия

3

31 октября 2015

Фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню гимнастики

г. Воронеж,
Россия

4

Ноябрь 2015

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике

г. Санкт-Петербург,
Россия

5

12-13 ноября 2015

III Открытый детский межрегиональный турнир по эстетической гимнастике среди городов Воинской славы

г. Ковров,
Россия

6

27-29 ноября 2015

Международный турнир в рамках первого этапа Кубка Мира

г. Будапешт,
Венгрия

7

5-7 (или 9-11) декабря 2015

Международный турнир «Оскар» по эстетической гимнастике

г. Ростов-на-Дону,
Россия

8

18-20 декабря 2015

Турнир «Зимняя сказка» по эстетической гимнастике для детских возрастных категорий

г. Раменское,
Россия

9

13-14 декабря 2015

Международный турнир «Рождественская звезда»

Эстония

10

26 (или 27) декабря 2015

«Новогодние подарки»

г. Минск,
Беларусь

11

Декабрь 2015

«BabyCup»

г. Минск,
Беларусь

12

Январь 2016

International Winter Games in AGG

Финляндия

13

17 января 2016

Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по эстетической гимнастике

г. Лазаревское,
Россия

14

23-24 января 2016

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области

г. Саратов, Россия

15

6-7 февраля 2016

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа РФ по эстетической гимнастике

г.Нижний Новгород,
Россия

16

11-12 февраля 2016

Международный турнир «Мисс Валентин»

г. Тарту,
Эстония

17

Февраль 2016

Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике памяти тренера Е.К.Брусовой

г. Ковров,
Россия

18

27-28 февраля 2016

«Сильфида» Международный турнир

г. Минск,
Беларусь

19

18-20 марта 2016

Международный турнир в рамках этапа Кубка Мира, II-й этап Кубка Мира

г. Эспоо,

Финляндия

20

25-27 марта 2016

Открытый турнир «Юный гимнаст»

г. Санкт-Петербург,
Россия

21

Март-Апрель 2016

Традиционный международный турнир по эстетической гимнастике «Айседора»

г. Воронеж,
Россия

22

15-18 апреля 2016

Международный детский турнир в рамках этапа Кубка Мира, 3-й этап Кубка Мира

г. София,
Болгария

23

2-3 апреля 2016

Всебелорусский турнир «Венера»

г. Гродно,
Беларусь

24

Апрель 2016

Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по эстетической гимнастике

г. Нижний Новгород,
Россия

25

Май-Июнь 2016

Турнир «VOLGA CUP»

г. Волгоград,
Россия

26

5-8 мая 2016

Международный детский турнир в рамках этапа Кубка Мира, Финальный этап Кубка Мира

г. Барселона,
Испания

27

14-15 мая 2016

Открытые соревнования муниципального образования г. Краснодар «Весенние ласточки»

г. Краснодар,
Россия

28

14 (или 15) мая 2016

Всебелорусский турнир

г. Минск,
Беларусь

29

21-22 мая 2016

Турнир по эстетической гимнастике

г. Калининград,
Россия

30

Май 2016

«MauglyCup»

г. Минск,
Беларусь

31

Май-Июнь 2016

Турнир «Балтийская волна» среди детских команд

г. Калининград,
Россия

32

Май 2016

Открытый турнир стран средиземноморья

Греция

33

26-28 мая 2016

Гимнастический фестиваль

г. Вильнюс,
Литва

34

Май 2016

«Baby Сup»

г. Саратов,
Россия

35

18-19 июня 2016

Открытый летний турнир «Алые паруса»

г. Сочи/г. Лазаревское,
Россия

36

Июнь 2016

Открытый турнир «Свентана»

г. Ялта,
Крым

37

4 июня 2016

Турнир по эстетической групповой гимнастике "Ассоль"

г. Гомель,
Беларусь

38

Июнь 2016

Международный турнир

г. Нарва,
Эстония

39

Июнь 2016

Восстановительные сборы

г. Салоу,
Испания

40

Июль 2016

Школьный лагерь (3-я смена) на базе СШ №47

г. Минск,
Беларусь

41

Август 2016

Школьный лагерь (4-я смена) на базе СШ №47

г. Минск,
Беларусь

42

Июль 2016

Выездной лагерь (3-я смена)

Беларусь

43

Август 2016

Выездной лагерь (4-я смена)

Беларусь

44

Июль 2016

16th WorldGymnaestrada

г. Хельсинки,
Финляндия

 

 

 

Даты

Соревнования

Команды

Тренеры, Судьи

22-23 января 2014

Международный турнир

Нижний Новгород,

Россия

«Флёр», «Росточки»,

Багрова Е.П.

Зануденко Н.М.,

7-9

Февраля 2014

«Мисс Валентин», Этап кубка мира

Тарту, Эстония

«Искорки», «Жемчужины», «Сильфида»

Ждан Т.А.,

Багрова Е.П.,

15-16 февраля 2014

Открытое первенство Московской области, Раменское, Россия

   

3-5 марта 2014

Открытое первенство г.Ковров, Владимирская область, Россия

«Беби», «Фантазия»,

Багрова Е.П.

7-9 марта 2014

«Грация»

Суммы, Украина

«Бьюти», «Купалинка», «Премьера»

Санкевич В.М.,

Безверхая Е.В.

15 Марта 2014

«ОVO»

Эспоо, Финляндия

«Надежда»

Багрова Е.П.,

29-30

марта 2014

«Сильфида 2014»

Минск, Беларусь

Все команды

Все тренеры

апрель

Открытое Первенство г. Москвы

«Созвездие»

19-20 или 26-27 Апреля 2014

«Алькор»

Харьков, Украина

«Флёр»,«Росточки», «Жемчужины», «Искорки»

Ждан Т.А.,

Зануденко Н.М.

24-25 апреля 2014

Финальный этап кубка мира, Хельсинки, Финляндия

«Сильфида» ,

«Сильфида-Джуниор»

Багрова Е.П.,

Ждан Т.А.,

9-11 мая

Всеукраинский открытый турнир, Севастополь, Украина

«Виктория»,«Бусинки», «Триумф», «Премьера»

Ждан Т.А.,

17 или 18

Мая 2014

Всебелорусский турнир

Минск, Беларусь

Все команды

Все тренеры

23-25

Мая 2014

«Чемпионат Мира»

Москва, Россия

«Сильфида»,

«Сильфида-Джуниор»

Багрова Е.П.,

Ждан Т.А.,

24-25 мая 2014

«Чемпионат Мира»

Москва, Россия

Все команды - болельщики

Санкевич В.М.,

Безверхая Е.В.,

Осинина К.Д.,

Гурбо Д.А.

Май-июнь 2014

«Маугли Кап»

Минск, Беларусь

«Пуговички», «Беби»,

«Рапсодия», «Эйфория», «Детство», «Бьюти», «Флёр», «Звёздочки», «2007», «2008»

Все тренеры

Июнь 2014

«Свентана»

Ялта, АР Крым, Украина

«Голден-кидс», «Пуговички», «Звёздочки», «Вдохновение»

Санкевич В.М.,

Июнь

Школьный лагерь

Все команды Обязательно

Все тренеры

Июнь 2014

Международный турнир

Нарва, Эстония

«Купалинка», «Мечта», «Надежда», «Джуниор (по усмотрению)»

Все тренеры

До 15 июня 2014

Документы на лагерь:

Ксерокопия свидетельства о рождении.

2-е справки о том, что не брали дотацию на своего ребёнка в 2014 г.

(если не работаете – ксерокопия трудовой книги: 1 стр., последнего места работы и след. пустая страница.)

Оплата

Списки команд:

Ф.И.О., др, школа, класс, адрес, телефон, Ф.И.О. родителей – место работы и телефон.

Багрова Е.П.,

Санкевич В.М.

Конец июня-

Начало июля

Восстановительные сборы, Болгария

Все команды

Все тренеры

Август 2014

Сборы ДОЛ

Все детские команды

Все тренеры

Август 2014

Сборы

Все старшие команды

Багрова Е.П.. Ждан Т.А.

Сентябрь 2014

Международный турнир

Евпатория, Украина

«Беби», «Фантазия», «Триумф», «Джуниор»

Багрова Е.П.,