КЛУБ "СИЛЬФИДА"
по эстетической групповой гимнастике

город Минск, Беларусь +375 (44) 5 125 145


Сильфида-2018 - Расписание

 

ГРАФИК ВСЕБЕЛОРУССКОГО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА
‘’СИЛЬФИДА-2018”

22 АПРЕЛЯ 2018г

 

11:00 – НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ.

ВЫСТУПЛЕНИЕ МЛАДШИХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ

 

6-8 лет младшая категория

11:00 – 1) Сильфида – Карат

 2) Сильфида – Аврора (Супер – кидс)

11:13 – 3) Сильфида – Скарлетт

 4) Сильфида – Котики (Супер-кидс)

11:21 – 5) Пируэт – Арабеск

 6) Сильфида – Колибри (Супер-кидс)

11:29 – 7) Сильфида – Хэппи

 8) Сильфида – Санлайт (Супер-кидс)

11:37 – 9) Сильфида – Селестия

 10) Сильфида – Кнопочки (Супер – кидс)

11:45 – 11) Сильфида – ДольчеВита

 12) Сильфида – Колокольчики (Супер-кидс)

 

6-8 лет старшая категория

11:53 – 1) Сильфида – Даймондс

 2) Грация – Бусинки (Супер – кидс)

12:01 – 3) Сильфида – Рокси

 4) Венера – Вега1 (Супер – кидс)

12:09 – 5) Сильфида – Симфония

 6) Сильфида – Ромашки (Супер-кидс)

12:17 – 7) Алькор - Никас

  8) Идиллия (Супер-кидс)

12:25 – 9) Грация – Искорки

 10) Венера – Вега2 (Супер-кидс)

12:33 – 11) Сильфида – Кристалс

12) Сильфида – Розочки (Супер – кидс)

 

12:45 -13:15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ МЛАДШИХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ

 

13:15 – 15:00 ПЕРЕРЫВ

 

15:00 ВЫСТУПЛЕНИЯ СТАРШИХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ

 

8-10 лет младшая возрастная категория

15:00 – 1) Сильфида – Радость

15:06 – 2) Сильфида – Смайл

15:12 – 3) Сильфида – Либерти

15:18 – 4) Сильфида - Аура

15:24 – 5) Триумф – Делайт

15:30 – 6) Сильфида – Грация

 

8-10 лет старшая возрастная категория

15:36 – 1) АлькорАстрас

15:42 – 2) Грация – Инфанта

15:48 – 3) Сильфида – Магнолия

15:54 – 4) Сильфида – Саммер

16:00 – 5) Стрекоза – Плюс

 

8-10 лет младшая возрастная категория

16:06 – 1) Сильфида – Грация

16:11 – 2) Сильфида – Радость

16:17 – 3) Сильфида – Смайл

16:23 – 4) Сильфида – Аура

16:29 – 5) Триумф – Делайт

16:34 – 6) Сильфида – Либерти

 

8-10 лет старшая возрастная категория

16:39 – 1) Сильфида – Магнолия

16:44 – 2) Сильфида - Саммер

16:49 – 3) Грация – Инфанта

16:54 – 4) Стрекоза - Плюс

16:59 – 5) АлькорАстрас

 

17:05 – 17:20 – ПЕРЕРЫВ

 

Категория 10-12 лет

17:20 – 1) Триумф – Овация

 2) Соло Бурак Мария

17:26 – 3) Сильфида – Идеал

17:32 – 4) Сильфида – Флёр

17:38 – 5) Сильфида – Голден Кидс

17:44 – 6) Сильфида – Мистерия

17:50 – 7) Сильфида – Ангел

 

Категория 12-14 лет

17:56 – 1) Сильфида – Жемчужины

18:03 – 2) Сильфида -  Бриз

18:09 – 3) Сильфида – Росточки

 

Категория 10-12 лет

18:14– 1) Сильфида – Голден Кидс

18:19 – 2) Сильфида – Мистерия

18:24 – 3) Сильфида – Идеал

18:29 – 4) Сильфида - Флёр

18:34 – 5) Сильфида – Ангел

18:39 – 6) Триумф – Овация

 

Категория 12-14 лет

18:44 – 1) Сильфида – Росточки

18:49 – 2) Сильфида – Жемчужины

18:54 – 3) Сильфида – Бриз

 

19:00 – 20:50 Фестиваль + Гала-концерт

19:00 – 1) Сильфида – Фортуна (Ветер перемен)

19:04 – 2) Шаманка

19:08 – 3) Соло Елизаветы Овсянниковой

19:12 – 4) Сильфида - Олимпия

19:16 – 5) Сильфида – Фортуна (Майкл джексон)   

19:20 – 6) Сильфида – Special Team

19:24 – 7) Соло Елизаветы Шуваловой (Казахстан)

19:28 – 8) Сильфида – Васильки

19:32 – 9) Сильфида – Фортуна (Кружева)

19:36 – 10) Сильфида – Миледи

19:40 – 11) Сильфида – Джуниор

19:44 – 12) Заключительный номер Гала

 

20:00 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ