КЛУБ "СИЛЬФИДА"
по эстетической групповой гимнастике

город Минск, Беларусь +375 (44) 5 125 145


Сильфида-2019 - Расписание

Предварительные соревнования.

2 февраля

11:00

начало соревнований

11:15

поток 6-8 лет

11:15-11:37

6-8 младшая

1

Сильфида-Lucky

Беларусь, Минск

супер-кидс

Сильфида-Фрукты

Минск

2

Сильфида-Карат

Беларусь, Минск

3

Грация Melody

Украина, Сумы

11:37-12:20

6-8 старшая

1

Грация Shine

Украина,Сумы

супер-кидс

Сильфида-Солнышки

Минск

2

Сильфида-Скарлетт

Беларусь, Минск

3

Сильфида-Селестия

Беларусь, Минск

супер-кидс

Сильфида-Princess

Минск

4

Гармония-Фурор

Россия, Смоленск

5

Грация Fly

Украина,Сумы

супер-кидс

Сильфида-Гармония

Минск

6

Венера - СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

Беларусь, Гродно

перерыв 20 минут

12:40-13:26

8-10 мл

1

Сильфида-Симфония

Беларусь, Минск

супер-кидс

Сильфида-Звездочки

Минск

2

Jasmin

Украина, Запорожская область

3

Сильфида-Сияние

Беларусь, Минск

4

Гармония-Олимп

Россия, Смоленск

показательное

Glory Stars

Украина

5

Триумф-Lukcy stars

Беларусь, Минск

6

Сильфида-Рокси

Беларусь, Минск

7

Сильфида-Кристалс

Беларусь, Минск

13:26-14:00

8-10ст

 

 

 

1

Грация Angel

Украина,Сумы

супер-кидс

Сильфида-little Stars

Минск

2

Грация Gold

Украина,Сумы

3

Сильфида-Грация

Беларусь, Минск

4

Сильфида-Смайл

Беларусь, Минск

супер-кидс

Сильфида-Flawers

Минск

5

Роксэт-Чароит

Россия, Тула

перерыв до 14:20

14:23-15:25

10-12 лет

1

Гармония-Триумф

Россия, Смоленск

супер-кидс

Сильфида-Шайн

Минск

2

Грація Beauty

Украина,Сумы

3

Роксэт-Агат

Россия, Тула

4

Сильфида-Ангел

Беларусь, Минск

5

Сильфида-Магнолия

Беларусь, Минск

супер-кидс

Сильфида-Лучики

Минск

6

Гармония-Идеал

Россия, Смоленск

7

Сильфида-Афродита

Беларусь, Минск

8

Silfida - Flame

Беларусь, Минск

9

Триумф-Овация

Беларусь, Минск

10

RiseUp

Украина, Запорожская область

15:30-16:10

12-14лет

1

Роксэт

Россия, Тула

Триумф-Sky Team

Минск

2

Сильфида-Флёр

Беларусь, Минск

3

Silfida - Golden Kids

Беларусь, Минск

4

Сильфида-Бриз

Беларусь, Минск

5

Гармония

Россия, Смоленск

6

Сильфида-Росточки

Беларусь, Минск

16:10-16-25

юниоры

1

Роксэт

Россия, Тула

Сильфида-Лотос

Минск

2

Сильфида-Джуниор

Беларусь, Минск

Сильфида-Муза

Минск


 

 

График соревнований «Сильфида-2019»

Финальные соревнования.

3 февраля

10:30

Начало Финальных Соревнований

 

10:45-11:05

6-8 младшая

Премьер Лига

1

Silfida - Avrora

Беларусь, Минск

2

Пируэт- Волна

Беларусь, Гродно

3

Сильфида-Камея

Беларусь, Минск

4

Сильфида-Колибри

Беларусь, Минск

 

 

 

 

11:05-11:23

6-8 младшая

Высшая Лига

 

 

1

Сильфида - Lucky

Беларусь, Минск

 

2

Грация Melody

Украина, Грация

 

3

Сильфида-Карат

Беларусь, Минск

11:23-11:40

6-8 старшая

Премьер Лига

 

 

1

Сильфида-Надежда

Беларусь, Минск

 

2

Glory-Stars

Украина, Запорожье

 

3

Сильфида-ДольчеВита

Беларусь, Минск

11:40-12:15

6-8 старшая

Высшая Лига

 

 

1

Венера - СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

Беларусь, Гродно

 

2

Грация Fly

Украина, Сумы

 

3

Грация Shine

Украина, Сумы

 

4

Сильфида-Скарлетт

Беларусь, Минск

 

5

Сильфида-Селестия

Беларусь, Минск

 

6

Гармония-Фурор

Россия, Смоленск

12:15-12:20

Гало

Сильфида-Селестия

 

 

 

номер Рио

 

 

 

номер Барби

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:20-12:50

 

Парад награждения

категории 6-8 лет

перерыв

до 13:00

 

 

13:00-13:42

8-10 младшая

Высшая Лига

 

 

1

Триумф-Lukcy stars

Беларусь, Минск

 

2

Сильфида- Кристалс

Беларусь, Минск

 

3

Гармония-Олимп

Россия, Смоленск

 

4

Jasmin

Украина, Запорожская область

 

5

Сильфида-Рокси

Беларусь, Минск

 

6

Сильфида -Сияние

Беларусь, Минск

 

7

Сильфида-Симфония

Беларусь, Минск

13:42-14:06

8-10 младшая

Премьер Лига

 

 

1

Пируэт-Арабеск

Беларусь, Гродно

 

8-10 старшая

Премьер Лига

 

 

1

Сильфида-Грация

Беларусь, Минск

 

2

Сильфида-Радость

Беларусь, Минск

 

3

Сильфида-Аура

Беларусь, Минск

14:06-14:30

8-10 старшая

Высшая Лига

 

 

1

Сильфида- Грация

Беларусь, Минск

 

2

Грация Angel

Украина, Сумы

 

3

Грация Gold

Украина, Сумы

 

4

Сильфида-Смайл

Беларусь, Минск

 

5

Роксэт-Чароит

Россия, Тула

 

Фестиваль

Сильфида-Каскад +

с номером «Шар земной»

 

 

Сильфида-Пикси

 

 

 

 

 

14:30-15:00

 

Парад награждения 

категории 8-10 лет

 

 

 

 

15:00-16:00

10-12 лет

 

 

 

1

Сильфида-Магнолия

Беларусь, Минск

 

2

Гармония-Идеал

Россия, Смоленск

 

3

Silfida - Flame

Беларусь, Минск

 

4

Гармония-Триумф

Россия, Смоленск

 

5

Грація Beauty

Украина, Сумы

 

6

Роксэт-Агат

Россия, Тула

 

7

Сильфида-Афродита

Беларусь, Минск

 

8

Сильфида-Ангел

Беларусь, Минск

 

9

RiseUp

Украина, Запорожская область

 

10

Триумф-Овация

Беларусь, Минск

16:00-16:36

12-14 лет

 

 

 

1

Роксэт

Россия, Тула

 

2

Сильфида-Флёр

Беларусь, Минск

 

3

Silfida - Golden Kids

Беларусь, Минск

 

4

Сильфида-Бриз

Беларусь, Минск

 

5

Сильфида-Росточки

Беларусь, Минск

 

6

Гармония

Россия, Смоленск

16:36-17:00

14-16 лет

Юниоры

 

 

1

Сильфида-Джуниор

Беларусь, Минск

 

показательное

Сильфида-Флёр

 

 

2

Роксэт

Россия, Тула

 

Фестиваль

 

 

 

Дети

Сильфида-Фортуна

 

 

Дети

Сильфида-Олимпия

 

 

Дети

Сильфида-Даймондс

 

 

Дети

Сильфида-Санлайт

 

 

Женщины

Сильфида-Милледи

 

 

Женщины 55 +

Ариадна

Россия, Санкт-Петербург

17:00

 

Парад Награждения и Закрытия соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СИЛЬФИДА 2019